Яндач: Любимов сыграет за «Металлург» уже завтра, на какой позиции — узнаете

23.08.2018 20:48

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач подвёл итоги выигранной встречи с челябинским «Трактором» (3:2 ОТ) на мемориале имени Ивана Ромазана и поделился мнением о возможном дебюте в составе команды нападающего Романа Любимова.
«В нашей игре мне понравился только первый период. Хорошая игра первые 20 минут, потом дали соперникам сравнять, немного нервно всё стало складываться. В третьем периоде мы совершили ошибку в большинстве, но затем исправились и забили в том же большинстве. Мало бросаем, играем медленно. Думаю, нам есть, над чем работать.
Роман Любимов сыграет уже завтра. На какой позиции? Узнаете!», — приводит слова специалиста официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.