Разное

20.10 Хачанов: Маннарино — левша, но надеюсь, что у меня в финале всё получится

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о своих перспективах выиграть трофей в финальном матче турнира «ВТБ Кубок Кремля» с французом Адрианом Маннарино. «Хочется выиграть титул и матч с Маннарино. Буду готовиться, настраиваться психологически, и надеюсь, что всё получится.

20.10 Тарпищев — Касаткиной: такие победы дают рост мастерству и надёжность игре

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу россиянки Дарьи Касаткиной на турнире «ВТБ Кубок Кремля». «Я был свидетелем такого же матча на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, когда в первом Дарья выиграла со счётом 3:6, 7:5, 6:1.

20.10 Кар. Плишкова: давление помогло мне попасть на Итоговый турнир

Чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала квалификацию на Итоговый теннисный турнир WTA, который пройдёт в Сингапуре.«Думаю, давление очень помогло мне в концовке сезона.

20.10 Свитолина: квалификация на Итоговый турнир? Я уже готовилась играть в Чжухае

Украинка Элина Свитолина прокомментировала своё попадание на Итоговый теннисный турнир WTA в Сингапуре. На турнир она квалифицировалась в последний момент по причине плохих результатов её конкуренток.

20.10 Победы Гёргес и Бенчич — в обзоре полуфиналов турнира в Люксембурге

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в финал турнира в Люксембурге. В полуфинале Бенчич, начавшая соревнования с квалификации, в трёх сетах победила украинку Даяну Ястремскую со счётом 6:2, 3:6, 7:6 (7:5). Бенчич вышла вперёд в личном противостоянии с Ястремской – 2:1.

20.10 Победа Касаткиной и поражение Севастовой — в обзоре полуфиналов Кубка Кремля

Российская теннисистка Дарья Касаткина (6) стала финалисткой ВТБ Кубка Кремля. В полуфинале турнира она в двух сетах обыграла британку Йоханну Конту. Матч завершился со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты.

19.10 Хачанов вышел в полуфинал Кубка Кремля и сыграет с Медведевым

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля». В четвертьфинале третий сеяный Хачанов в двух сетах обыграл Мирзу Башича из Боснии и Герцеговины со счётом 6:2, 7:6 (7:5). Матч продолжался 1 час 7 минут.

19.10 Касаткина в двух сетах обыграла Конту и вышла в финал Кубка Кремля

Российская теннисистка Дарья Касаткина (6) стала второй финалисткой ВТБ Кубка Кремля. В полуфинале турнира она в двух сетах обыграла британку Йоханну Конту. Матч завершился со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты.

19.10 Джокович: диета? Сложнее всего для меня было отказаться от любимого шоколада

Серб Новак Джокович рассказал о своём пристрастии к сладкому и непростому отказу от него. «Моя диета? В определённый момент сложнее всего для меня было отказаться от шоколада.

19.10 Медведев: понял, что могу обыгрывать таких теннисистов, как Федерер

Первая ракетка России Даниил Медведев прокомментировал свои матчи с многолетними лидерами мирового тенниса сербом Новаком Джоковичем и швейцарцем Роджером Федерером. «С Джоковичем я играл всё-таки, когда он был не в лучшей своей форме, пусть я два раза и проиграл.