Хоккей

16.02 Александр Скрынник: в "Ладе" еще никто не успел накосячить, чтобы получить прозвище

Вратарь "Лады" Александр Скрынник рассказал об эмоциях на льду, переходящем призе и поделился планами на экстремальный эксперимент.

16.02 Спунер обменян во второй раз за сезон, в этот раз из «Эдмонтона» — в «Ванкувер»

«Эдмонтон Ойлерз» приобрёл нападающего «Ванкувер Кэнакс» Сэма Ганье в результате обмена на Райана Спунера, информирует североамериканский инсайдер Боб Маккензи. 26-летний Спунер пополнил состав «Эдмонтона» 16 ноября 2018 года в результате обмена с «Нью-Йорк Рейнджерс».

16.02 Главный тренер "Салавата" назвал азартной игру против "Адмирала"

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от "Адмирала" (2:3 Б) отметил неплохое начало встречи в исполнении своей команды. – Хорошая, боевая игра была.

16.02 Акользин о драке: случайно отправил Петрова в нокаут, я не боец

Форвард "Барыса" Павел Акользин высказался о драке с нападающим "Авангарда" Кириллом Петровым в концовке первого периода очного матча в Астане. Акользин отправил соперника в нокаут."Думаю, это просто случайно случилось. Он предложил, я согласился.

16.02 «Барыс» стал победителем дивизиона Чернышёва

«Барыс» и «Авангард» не сумели выявить победителя матча регулярного чемпионата КХЛ в основное время. После 60 минут игры был зафиксирован счёт 1:1. Благодаря этому результату команда Андрея Скабелки гарантировала себе победу в дивизионе Чернышёва.

16.02 "Адмирал" по буллитам обыграл "Салават Юлаев"

"Адмирал" выиграл у "Салавата Юлаева" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. У хозяев отличились Александр Коннов и Александр Угольников, у гостей - Владимир Ткачев и Александр Бурмистров. Решающий буллит в активе Константина Глазачева.

16.02 "Адмирал" "Салават Юлаев". Судьи отменили два гола хозяев после видеопросмотров

Во втором периоде матча "Адмирал" – "Салават Юлаев" главные арбитры Сергей Беляев и Андрис Ансонс дважды отменяли голы хозяев после обращения главного тренера уфимцев Николая Цулыгина.

16.02 «Барыс» — «Авангард»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 14:00

Сегодня, 16 февраля, в Астане состоится матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с участием местного «Барыса» и хоккейного клуба «Авангард». Начало — в 14:00 мск. «Чемпионат» предлагает возможность посмотреть платную прямую видеотрансляцию матча. Стоимость видеотрансляции — от 50 рублей.

16.02 "Бостон" на выезде обыграл "Анахайм"

"Бостон" выиграл у "Анахайма" (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей отличились Ноэль Аккьяри, Джейк Дебраск и Крис Вагнер. "Бостон" набрал 74 очка и занимает четвертое место в Восточной конференции.

16.02 Сидоренко: Энрот хочет продолжить сезон, поэтому поедет в Швецию

Главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (1:3) в рамках Winter Ice Break, матча на открытом воздухе."Праздник удался. Очень хороший матч. Никто не хотел уступать. Несмотря на проблемы с составом, мы играли на победу.