Хоккей

23.04 Ю. Ялонен: отказ финских игроков от ЧМ — тенденция, но плакать я не буду

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен прокомментировал отказ нескольких лидеров национальной команды принять участие в чемпионате мира 2019 года. Напомним, на турнир ехать форвард Патрик Лайне, нападающего Александра Баркова клуб.«Не стоит всё время говорить об игроках из НХЛ.

23.04 "Спартак" пожелал попавшей в аварию певице Максим скорейшего выздоровления

"Спартак" пожелала скорейшего выздоровления певице Марине Максимовой, известной как Максим. Ранее девушка попала в серьезную дорожную аварию. – Желаем нашей любимой Максим, попавшей сегодня в серьёзное ДТП, скорейшего выздоровления.

23.04 Генменеджер "Калгари": верю в костяк команды, про перемены отвечу позже

Генеральный менеджер "Калгари" Брэд Треливинг поделился мнением о неудачном выступлении команды в Кубке Стэнли. "Огоньки" вылетели в первом раунде, проиграв "Колорадо Эвеланш" (1-4)."Легко сейчас бросать камни в того или иного человека. Мы все могли сработать лучше в это ключевое время.

23.04 Торторелла — о количестве болельщиков на тренировке: я в шоке. Сегодня праздник?

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла прокомментировал ажиотаж, который вызвала тренировка команды. В клубе объявили, что больше пяти с половиной тысяч человек пришли посмотреть тренировочный матч команды.

23.04 Антон Слепышев: "Рад, что выиграли Кубок Гагарина. Следующий год точно проведу в ЦСКА"

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев рассказал, что не планирует покидать команду. Он добавил, что весь костяк армейцев попытается повторить нынешний успех.

23.04 Уильямс: поехали сыграем еще один матч с "Вашингтоном"

Капитан "Каролины" Джастин Уильямс прокомментировал победу в шестом матче серии первого раунда плей-офф с "Вашингтоном" (5:2, 3-3)."Мы ответили на звон колокола. С самого начала серии я говорил, что, если им и удастся выбить нас, лёгкой жизни мы им не дадим.

23.04 Бриндамор: они злы и разочарованы. Надеюсь, это повлияет на «Вашингтон»

Главный тренер «Каролины Харрикейнз» Род Бриндамор прокомментировал победу в шестом матче серии первого раунда плей-офф с «Вашингтон Кэпиталз» (5:2, 3-3). «Они будут злы и разочарованы этой игрой. Они не хотели возвращаться домой на седьмой матч.

23.04 Александр Овечкин - об отмененном голе: "Это немного странно"

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после 6-го матча 1/8 финала Кубка Стэнли против "Каролины" (2:5) назвал странным решение отменить его вторую шайбу. Арбитр не засчитал гол россиянина в третьем периоде после просмотра повтора.

23.04 Гол Клингберга принес "Далласу" победу над "Нэшвиллом" в 6-м матче 1/8 финала

"Даллас" в овертайме выиграл у "Нэшвилла" в 6-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли против "Нэшвилла". Победную шайбу забросил защитник Йон Клингберг. Российский нападающий "Старз" Александр Радулов отметился голевой передачей. "Даллас" выиграл серию со счетом 4-2.

23.04 Кубок Стэнли: "Даллас" в овертайме выиграл у "Нэшвилла" и победил в серии 4-2

"Даллас" в овертайме выиграл у "Нэшвилла" в 6-м матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Нэшвилла". Победную шайбу забросил защитник Йон Клингберг, результативная передача в активе Александра Радулова. "Старз" выиграл серию со счетом 4-2. В четвертьфинале "Даллас" сыграет с "Сент-Луисом".