Футбол

16.02 Гол Гризманна принёс «Атлетико» победу над «Райо Вальекано»

«Атлетико» одержал победу в матче 24-го тура испанской Примеры с «Райо Вальекано». Встреча, проходившая на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч «Атлетико» забил во втором тайме. На 74-й минуте отличился Антуан Гризманн.

16.02 СМИ: "Барселона" предложит Альбе пятилетний контракт

"Барселона" собирается продлить контракт с защитником Жорди Альбой. Как утверждает испанское издание Sport, новое соглашение с 29-летним испанцем будет рассчитано на 5 лет. Действующий контракт Альбы с сине-гранатовыми истекает в 2020 году. Переговоры о новом соглашении начнутся в ближайшее время.

16.02 В Аргентине прошла церемония прощания с Салой

Сегодня, 16 февраля, состоялась церемония прощания с нападающим «Кардифф Сити» Эмилиано Салой, сообщает AFP. Церемония прощания прошла в аргентинском городе Прогресо в здании академии клуба «Сан-Мартин де Прогресо», где Сала начинал футбольную карьеру.

16.02 "Оренбург" обыграл "Рубин" в товарищеском матче

"Оренбург" выиграл у "Рубина" (2:0) в товарищеском матче, сообщает офицальный сайт казанского клуба. Данных об авторах голов пока нет.

16.02 Де Шильо — о матче с «Атлетико» в Лиге чемпионов: это будет настоящая битва

Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико». «Чувствую, что нахожусь в хорошей форме. Мы усердно работаем на тренировках. Думаю, команда подойдёт в наилучшем состоянии к матчу в Лиге чемпионов.

16.02 Роналду отметился и голом, и результативной передачей в третьем матче подряд

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду в матче 24-го тура чемпионата Италии против "Фрозиноне" (3:0) отметился голом и результативной передачей. Португалец сделал гол и пас в трех играх подряд.

16.02 Очередной гол Роналду — в видеообзоре матче «Ювентус» — «Фрозиноне»

В матче 24-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» принимал «Фрозиноне». Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал нападающий Пауло Дибала, отличившийся на 6-й минуте.

16.02 Руководство "Бордо" простило Карамо. Игрок вернется к тренировкам

Нападающий "Бордо" Янн Карамо после встречи с руководством вернется к тренировкам в общей группе. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер команды Эрик Бедуэ. В субботу форвард присоединится к своим партнерам.

16.02 Лахтер: Чалов в АПЛ? Пока это всё из области преданий

Известный футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал информацию об интересе к нападающему ЦСКА Фёдору Чалову со стороны английских клубов. «В списках английских клубов сотни футболистов. Не исключаю, что Чалов там может быть.

16.02 Дубль Шарлеса спас "Эйбар" от поражения в матче с "Хетафе"

"Эйбар" на своем поле сыграл вничью с "Хетафе" в матче регулярного чемпионата Испании (2:2). Гости забили два гола и повели в счете 2:0, но в концовке Шарлес оформил дубль и принес своей команде ничью.