Футбол

20.10 Спартаковцы готовятся к матчу с "Арсеналом". Джано - папарацци

Полузащитник "Спартака" Джано Ананидзе в сториз своего Инстаграма опубликовал видео, на котором запечатлены его одноклубники защитник Георгий Джикия и хавбек Александр Самедов. Игроки сидят в телефонах накануне матча 11-го тура РПЛ против тульского "Арсенала".

20.10 Ярмоленко покинул поле на носилках в матче чемпионата Англии

Украинский нападающий «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил травму в матче девятого тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом», который завершился со счётом (0:1). В конце первого тайма Ярмоленко подвернул правую ногу, и был заменён на 40-й минуте встречи, покинув поле на носилках.

20.10 Тренер «Уфы» де Оливейра: заслуживали победу в матче с «Рубином»

Тренер «Уфы» Вильям де Оливейра прокомментировал результат домашнего матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0). «Сегодня мы показали очень хорошую игру. Жалко, что не сумели забить гол.

20.10 Массимо Каррера: "Хочу добиться результата и тем самым убедить Федуна продлить контракт"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал ситуацию с продлением контракта, который истекает в конце сезона. – Скоро истекает ваш контракт. Руководство сделало предложение? – На данный момент я ни о чем не думаю подобном. Моя главная цель – добиться результатов.

20.10 Агент: мне сказали, что Умяров и Глушенков переходят в «Спартак»

Руководитель «СА-Футбольного агентства» Алексей Сафонов поделился информацией, согласно которой полузащитники «Чертаново» Наиль Умяров и Максим Глушенков переходят в московский «Спартак» за € 1 млн. «Не веду дела Умярова и Глушенкова, но мне сказали, что бумаги об их переходе подписаны.

20.10 "Урал" открыл счет в матче против "Крыльев Советов"

"Урал" открыл счет в матче 11-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов". На 29-й минуте отличился Андрей Панюков.

20.10 Гвардиола: возможно, я допустил ошибку, отпустив Харта

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола предположил, что его решение отказаться от услуг голкипера «Бёрнли» Джо Харта, ранее защищавшего цвета «горожан», могло быть ошибочным.«Я не всегда принимаю правильные решения, но в некоторых ситуациях необходимо действовать.

20.10 "Урал" обыграл "Крылья Советов" в первенстве молодежных команд

В матче 11-го тура первенства среди молодежных команд премьер-лиги "Урал" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1. Это позволило команде из Екатеринбурга подняться на восьмое место.

20.10 Моуринью: был бы рад видеть Азара в «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии матча 9-го тура АПЛ с «Челси» рассказал, что был бы не прочь воссоединиться со своим бывшим подопечным Эденом Азаром. «Я был бы очень рад видеть Азара в «Манчестер Юнайтед».

20.10 Маринату Гильерме: "Не было вариантов, кому бросить мяч, поэтому решил пойти вперед"

Голкипер "Локомотива" Маринату Гильерме после победы над "Ростовом"​ в матче 11-го тура чемпионата России (2:1) рассказал, почему в одном из моментов сам с мячом побежал в атаку.