Баскетбол

20.10 "УНИКС" победил "Зелену-Гуру"

"УНИКС" обыграл "Зелену-Гуру" (86:66) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Казанский клуб с тремя победами в трех встречах занимает третье место. Польская команда располагается на девятой строчке.

20.10 Ивлев: играем при своих трибунах и должны сделать все, чтобы победить

Форвард «Локомотива-Кубань» Владимир Ивлев поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с рижским ВЭФом. По словам Ивлева, красноадрцы должны сделать всё, чтобы победить при своих трибунах. «Нельзя недооценивать команду уровня плей-офф Единой лиги ВТБ.

20.10 «Химки» приняли участие в Skibidi-челлендже

Баскетбольный клуб «Химки» принял участие в Skibidi Challenge и записал ролик по мотивам клипа Skibidi российской группы Little Big. Соотвествующее видео появилось на официальном YouTube-канале подмосковного клуба.

20.10 «Локомотив-Кубань» разгромил ВЭФ, Фридзон набрал 18 очков

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл рижский ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснодарская команда с первой четверти обозначила притязания на победу в матче, к первому перерыву ведя с разницей в 13 очков.

20.10 16 очков Перри помогли «Нижнему Новгороду» обыграть «Цмоки-Минск»

«Нижний Новгород» на выезде переиграл «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Первые две четверти прошли в равной борьбе команд с минимальным преимуществом хозяев.

20.10 30 очков Кравиша помогли «Автодору» победить «Енисей»

В Саратове завершилась очередная игра регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в которой местный «Автодор» принимал «Енисей». Первая половина встречи прошла в упорной борьбе. Стартовая четверть завершилась со счётом 28:28, а вторая десятиминутка осталась за гостями — 24:22.

20.10 УНИКС разгромил «Зелену Гуру», в активе Дж. Смита 20 очков

В Казани завершился заключительный поединок очередного игрового дня в Единой лиге ВТБ, в котором встретились УНИКС и польская команда «Зелена Гура». Первая половина встречи прошла в плотной борьбе и гостям даже удавалось выйти вперёд.

20.10 Опубликован обзор матча "Химки" - "Эфес". Видео

Пресс-служба Евролиги опубликовала обзор матча 3-го тура регулярного чемпионата между "Химками" и "Эфес". Российская команда потерпела третье поражение в трех встречах - 84:85. "Химки" занимают последнее место в таблице.

20.10 Видеообзор крупной победы «Милана» в матче с «Олимпиакосом» в Евролиге

Греческий «Олимпиакос» потерпел крупное поражение от «Олимпии Милан» в матче 3-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в Пирее на арене «Пис энд Френдшип Стадиум» и завершилась со счётом 99:75 в пользу гостей.

20.10 К. Леонард: не пытаюсь стать таким, как раньше

Форвард «Торонто Рэпторс» Кавай Леонард оценил свою игру после травмы бедра, из-за которой пропустил большую часть матчей минувшего сезона. «Не пытаюсь стать таким, как раньше.