Баскетбол

14.12 Защитник ЦСКА отдал должное "Химкам"

Защитник ЦСКА Дэниэл Хэкетт, ставший лучшим игроком команды в победном матче Евролиги против "Химок" (88:74), выделил желание армейцев победить и реабилитироваться за неудачу в прошлом матче с "Басконией". Также он добавил, что у тренерского штаба был отличный план на дерби.

14.12 Дабл-дабл Принтезиса помог «Олимпиакосу» победить «Анадолу Эфес»

«Олимпиакос» на домашней арене справился с «Анадолу Эфес» в рамках матча 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Пиреев уверенно начала встречу, выиграв первую четверть со счётом 25:12.

14.12 Стребков: в матче с «Авеллино» хотели показать свою реакцию на последние неудачи

Защитник «Нижнего Новгорода» Иван Стребков прокомментировал победу своей команды над «Авеллино» в матче регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА. Встреча прошла 12 декабря 2018 года и завершилась победой нижегородцев со счётом 92:71 (24:16, 19:14, 30:24, 19:17).

14.12 14 очков Хэкетта помогли ЦСКА победить «Химки» в матче Евролиги

ЦСКА на домашней арене одержал победу в матче с «Химками» в рамках 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Подопечные Итудиса с первых минут встречи захватили инициативу и уже в первой десятиминутке повели с разницей в 7 очков — 24:17.

14.12 Хэкетт: ЦСКА хотел победы больше, чем «Химки»

Форвард ЦСКА Дэниел Хэкетт поделился впечатлениями от победы над «Химками» в матче 12-го тура Евролиги, отметив удачную командную игру, а также большее желание «армейцев» одержать победу. «Ещё одна игра на нашем длинном пути.

14.12 Итудис: у «Химок» не было Шведа и Гилла — но это не оправдание

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от победы своей команды в матче с «Химками» в рамках регулярного чемпионата Евролиги, отметив, что подопечным удалось отыграться за недавнее поражение от «Басконии». «Мы хотели вернуться после поражения от «Басконии».

14.12 Де Коло: ЦСКА может играть ещё лучше, чем в матче с «Химками»

Защитник ЦСКА Нандо де Коло прокомментировал победу своей команды в матче с «Химками» (88:74), который состоялся в рамках регулярного чемпионата Евролиги. По словам француза, продемонстрированная «армейцами» игра не является максимумом их возможностей.

14.12 Курбанов: ЦСКА придерживался плана на игру, и это принесло плоды

Форвард ЦСКА Никита Курбанов поделился впечатлениями от победы в матче с «Химками» (88:74) в рамках Евролиги, рассказав о том, что именно стало залогом успеха.

14.12 31 очко М. Джеймса не спасло «Олимпию Милан» от поражения в матче с «Фенербахче»

«Фенербахче» добыл победу над «Олимпией Милан» в матче 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Стамбула проиграла первую четверть — 15:21, но уже к большому перерыву сравняла счёт — 40:40.

13.12 "Сакраменто" обыграл "Миннесоту"

"Сакраменто" переиграл "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата НБА - 141:130. В составе победителей самым результативным стал форвард Неманья Бьелица - 25 очков. У "Тимбервулвз" лучшим снайпером стал Эндрю Уиггинс (25 очков).