Хачанов вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто, обыграв Иснера

10.08.2018 5:17

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс 1000» в Торонто. Во встрече третьего круга соревнований Хачанов в двух сетах обыграл 9-ю ракетку турнира, американца Джона Иснера, со счётом 7:6 (7:5), 7:6 (7:1).

Матч продолжался 1 час 32 минуты игрового времени. Хачанов 15 раз подал навылет, совершил 5 ошибок на подаче и не реализовал ни одного брейк-пойнта из четырёх возможных. На счету Иснера 19 эйсов и 4 двойные ошибки. Счёт в личном противостоянии теннисистов стал 2-0 в пользу россиянина.

За выход в полуфинал «Мастерса» в Торонто Хачанов сыграет с голландским теннисистом Робином Хасе, который в двух сетах обыграл представителя Канады Дениса Шаповалова со счётом 7:5, 6:2.