Трипл-дабл Калатеса помог «Панатинаикосу» разгромить «Будучность»

В Афинах в матче 30-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Панатинаикос» принимал «Будучность». Первая четверть встречи команд прошла в относительно равной борьбе и завершилась с небольшим преимуществом хозяев — 23:21. Однако уже в следующей десятиминутке «Панатинаикос» прибавил и ушёл в отрыв — 49:36. В третьей четверти черногорцы немного сократили отставание — 56:66.

Но уже в заключительные десять минут матча «Панатинаикос» окончательно перехватил инициативу и одержал победу с разгромным счётом — 87:67. Лучшим в составе победителей стал разыгрывающий Ник Калатес, оформивший трипл-дабл из 11 очков, 12 подборов и 18 результативных передач. У «Будучности» 16 баллов в актив записал Гога Битадзе.