Сёмин: в первом тайме «Локо» забил чистый гол — пусть судьи посмотрят на эпизод

30.07.2018 20:16

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин считает, что ничья в матче первого тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:0) закономерна.

«Наверное, закономерная ничья, потому что „Уфа“ не забила пенальти, а мы не реализовали 100-процентный момент у Фарфана. Хотя в первом тайме мы забили чистый гол — пусть посмотрят судьи и инспектор на этот эпизод.
Я благодарен игрокам за то, что, несмотря на очень тяжёлый график, после 120 минут они проявили волю и очень хорошо провели сегодня второй тайм. Первый тайм был сыгран не лучшим образом.
С каким настроением подходим к матчу со „Спартаком“? У нас все игры важнейшие. Настроение хорошее. Одно очко — это движение вперёд», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Матч Премьер».