Сборная Аргентины снова обыграла Мексику в товарищеском матче

21.11.2018 6:01

Сборная Аргентины одержала победу во втором товарищеском матче с национальной командой Мексики. Встреча прошла в Мендосе (Аргентина) на стадионе «Мальвинас Аргентинас» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Хозяева открыли счёт уже на 2-й минуте — отличился форвард Мауро Икарди с передачи Эрика Ламелы. Итоговый счёт матча установил форвард туринского «Ювентуса» Пауло Дибала в концовке второго тайма.

Полузащитник «Зенита» и сборной Аргентины Леандро Паредес вышел на замену на 55-й минуте встречи. Эмануэль Маммана провёл матч в запасе.

Напомним, в первой товарищеской встрече накануне Аргентина также одержала победу со счётом 2:0.

В параллельной встрече сборная Чили разгромила команду Гондураса — 4:1. Голами в составе победителей отметились Алексис Санчес, Николас Кастильо и Артуро Видаль, который оформил дубль.