«Ростов» разгромил латвийский «Вентспилс» в товарищеском матче

18.02.2019 20:21

«Ростов» в рамках подготовки ко второй половине сезона в товарищеском матче обыграл латвийский «Вентспилс». Встреча команд завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Валерия Карпина.
На 46-й минуте счёт в матче открыл нападающий ростовской команды Бьорн Сигурдарсон. Второй гол на 78-й минуте забил полузащитник «Ростова» Ивелин Попов. В концовке встречи мяч в ворота латвийской команды отправил хавбек Артём Щадин.
Напомним, «Ростов» проводит третий командный сбор в Испании. Ранее ростовчане сыграли вничью с «Волеренгой» (1:1) и «Лиллестремом» (1:1)
Напомним, после 17 туров «Ростов», набрав 24 очка, занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Следующий матч в РПЛ ростовчане проведут 3 марта на выезде с «Енисеем».