«Нью-Йорк» набрал рекордные в истории клуба 49 очков во второй четверти

Игроки «Нью-Йорк Никс» продемонстрировали высокую результативность во второй четверти домашнего матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Атлантой Хоукс».

Во втором 12-минутном отрезке «Нью-Йорк» набрал 49 очков и обновил рекорд клуба. Этот результат стал третьим в истории «Никс» по количеству очков в одной четверти.

Матч завершился победой «Нью-Йорка» со счётом 126:107. Самым результативным игроком встречи стал защитник Тим Хардуэй-младший, собравший коллекцию из 31 очка, 6 подборов, 5 передач и 2 перехватов.

Следующим соперником «Никс» в регулярном чемпионате будет «Бруклин Нетс». Встреча состоится 20 октября в Бруклине на арене «Барклайс-центр» и начнётся в 2:30 мск.

В минувшем сезоне «Нью-Йорк» занял 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции.