Новосибирский «Локомотив» провёл товарищеский матч со сборной Бельгии

Новосибирский «Локомотив», находящийся на сборе в Болгарии, провёл контрольный матч со сборной Бельгии. Встреча завершилась вничью — 2:2, пятый сет команды договорились не играть, сообщает официальный сайт «железнодорожников».
Первый сет новосибирский клуб выиграл со счётом 27:25. Во второй и третьей партиях сильнее оказались бельгийцы — 25:17 и 25:22 соответственно. Четвёртый сет остался за подопечными Пламена Константинова — 25:21.
Самыми результативными в составе российской команды стали Константин Бакун, набравший 16 очков, и Сергей Савин, на счету которого 15 баллов.

В минувшем сезоне новосибирский «Локомотив» занял седьмое место в российской Суперлиге и дошёл до «раунда 6» Лиги чемпионов.