Луис Адриано забил в РПЛ впервые с 23 апреля

04.11.2018 20:41

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» принимает на своём поле «Урал». Встреча проходит на стадионе «Открытие Арена» в эти минуты.

На 74-й минуте при счёте 0:1 «Спартаку» удалось сравнять благодаря голу нападающего Луиса Адриано. Этот мяч стал для бразильского форварда первым в РПЛ с 23 апреля. Тогда Адриано отличился в домашнем матче 27-го тура РПЛ с «Ахматом», который завершился победой грозненской команды со счётом 3:1.

Адриано перешёл в «Спартак» из итальянского «Милана» в 2017 году. В данный момент на его счету 18 голов в 58 матчах за красно-белых во всех турнирах.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Урал». К 78-й минуте команда из Екатеринбурга вела со счётом 2:1.