«Локомотив» по буллитам переиграл минское «Динамо» на Кубке ЛЖД

26.08.2018 15:47

Ярославский «Локомотив» одержал победу над минским «Динамо» в матче Кубка Латвийской железной дороги. Встреча завершилась со счётом 3:2 в серии буллитов.

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте, точным броском отметился Сергей Костицын. Однако к седьмой минуте встречи «Локомотиву» удалось выйти вперёд стараниями Стаффана Кронвалля и Андрея Локтионова. Следующей заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать до середины второго периода. Кирилл Готовец сравнял счёт. Все шайбы были заброшенных в равных составах. В третьем периоде команды не отличились, и судьба встречи решилась в серии буллитов, где «Локомотив» оказался сильнее. Победный бросок на счету Андрея Локтионова.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников