«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» благодаря голам Милнера и Мане

20.08.2018 23:54

«Ливерпуль» одержал победу над клубом «Кристал Пэлас» в матче второго тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.
На 45-й минуте полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер успешно реализовал пенальти. На 75-й минуте игры защитник хозяев Аарон Ван-Биссака был удалён с поля за фол последней надежды. В компенсированное время встречи форвард Садио Мане установил конечный счёт матча.
В первом туре чемпионата Англии «Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Фулхэм» (2:0), а «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Вест Хэм Юнайтед» (4:0).

В минувшем сезоне АПЛ «Кристал Пэлас» набрал 44 очка и занял 11-е место в турнирной таблице первенства. «Ливерпуль» завоевал 75 баллов и оказался на четвёртой строчке.