Голы Мевли, Эрнани и Джорджевича — в видеообзоре матча «Зенит» — «Гонвед»

29.06.2019 17:19

Петербургский «Зенит» в контрольном матче разгромил венгерский «Гонвед» со счётом 3:0. Встреча состоялась в австрийском Кирхдорфе на стадионе «Лерберг-Арена». Обслуживал матч австрийский арбитр Даниэль Брамбек.
Счёт был открыт на 21-й минуте. Автором гола стал Миха Мевля. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Лука Джорджевич. Во втором тайме преимущество российского клуба увеличил Эрнани. Точку в матче поставил Джорджевич, реализовав 11-метровый.
Сегодня, 29 июня, «Зенит» проведёт ещё один контрольный матч. Соперником клуба станет сербская «Црвена Звезда». Начало матча — в 17:30 мск.
В минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом России и завоевал прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов-2019/20.
Следующий сезон петербургский клуб начнёт домашним матчем с дебютантом Российской Премьер-Лиги — «Тамбовом». Встреча состоится 14 июля.

Видео доступно на канале «Зенита» в YouTube.