Гол Заха не помог «Кристал Пэлас» избежать поражения в матче с «Уотфордом»

26.08.2018 17:36

«Уотфорд» победил «Кристал Пэлас» в матче 3-го тура английской Премьер-лиги. Встреча состоялась в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал аргентинский полузащитник «Уотфорда» Роберто Перейра, отличившийся в начале второго тайма. На 71-й минуте защитник Хосе Холебас удвоил преимущество хозяев. Точку в матче поставил нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха.

«Уотфорд», набрав 9 очков, занимает 2-ю строчку в турнирной таблице английского первенства, «Кристал Пэлас» (3) — на 11-м месте.

Действующим чемпионом Премьер-лиги является «Манчестер Сити», который под руководством Хосепа Гвардиолы в сезоне-2017/18 набрал рекордные 100 очков в 38 матчах.