Э. Галимов: два периода играли от ножа, после гола Зарипова действовали по счёту

16.02.2020 0:19

Нападающий "Ак Барса" Эмиль Галимов прокомментировал победу над "Спартаком" (4:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Спасибо болельщикам, полные трибуны. Ждем всех на следующей игре. Два периода играли от ножа. Повезло, что удаление было у соперника. Данис Зарипов забил, все мастерски сделал. Потом на контратаках сыграли. Чаша весов склонилась в нашу сторону. После гола Зарипова уже по счету действовали, на контратаках сыграли и победили.
В моменте с моим голом удачно отскочила шайба, повезло. Андрей Педан хорошо бросил, повезло, что так, спасибо партнеру. После гола из-за эмоций обратился к родителям. Они сидели на трибунах напротив меня", - сказал Галимов.