Дюрант и Др. Грин продолжили выяснять отношения после матча с «Клипперс»

Ранним утром 13 ноября мск в Лос-Анджелесе завершился поединок регулярного чемпионата, в котором «Лос-Анджелес Клипперс» принимал «Голден Стэйт Уорриорз».

За 6 секунд до конца заключительной четверти при счёте 106:106 форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин сделал подбор в защите. Его напарник по команде Кевин Дюрант попросил отдать ему мяч, однако Дрэймонд его проигнорировал. Грин самостоятельно начал атаку, но не сумел завершить её броском. Кевин и Дрэймонд высказали друг другу претензии на скамейке «Уорриорз» перед началом овертайма, а победа в матче, в конечном счёте, достался «Лос-Анджелес Клипперс».

Но на этом перепалка Дюранта с Грином не завершилась. Выяснение отношений продолжилось в раздевалке, сообщает обозреватель Эдриан Войнаровски на своей официальной странице в «Твиттере». По его словам, сцену можно было описать как «самую напряжённую в новейшей истории „Голден Стэйт“».