Девин Букер получил травму бедра в матче с «Лейкерс»

Стартовый атакующий защитник «Финикс Санс» Девин Букер из-за растяжения мышц задней поверхности левого бедра был вынужден покинуть площадку в третьей четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» и не смог продолжить игру, сообщает ESPN. Он получил повреждение в результате резкого движения во время собственного прохода.
Встреча завершилась домашним поражением «Финикса» со счётом 113:131. Букер в ней успел набрать 23 очка, совершить 7 подборов и отдать 7 передач за 29 минут на площадке.
В сентябре защитник перенёс операцию на руке, а в прошлом сезоне из-за различных травм он принял участие только в 54 матчах регулярного чемпионата. На позиции атакующего защитника в распоряжении главного тренера «Санс» Игора Кокошкова также есть Трой Дэниел и Дэйвон Рид.