«Даллас» потерпел шестое поражение подряд, уступив «Портленду»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» на домашнем паркете в овертайме взял верх над «Даллас Маверикс» — 121:118. При счёте 107:104 в пользу хозяев Лука Дончич перевёл игру в овертайм, реализовав трёхочковый бросок с сиреной.

Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Дэмьен Лиллард, набравший 33 очка. 22 балла на счету Си Джея Макколлума. Юсуф Нуркич оформил дабл-дабл из 10 очков и 12 подборов.

В составе «Далласа» дабл-даблами отметились Дончич (23 очка и 11 подборов) и Деандре Джордан (14 баллов и 10 подборов). На счету Харрисона Барнса 27 очков.

«Маверикс» (15-17) потерпели шестое поражение подряд. У «Портленда» (19-14) четыре победы в пяти матчах.