Дайер: «Я никогда не был в подобной ситуации, но чувствовал, что обязан забить»

04.07.2018 4:54

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Эрик Дайер прокомментировал победу над Колумбией (1:1, 4:3 - пен.) в 1/8 финала ЧМ-2018. Дайер забил решающий 11-метровый в серии пенальти.

«Это был очень нервный момент. Я никогда не был в подобной ситуации раньше, но чувствовал, что обязан забить после того, как мы пропустили тот гол в концовке, поэтому я просто очень рад, что мне удалось это сделать!

Пикфорд – потрясающий голкипер и заслуживает всех слов похвалы. Его отношение к делу всегда безупречно, он показывал выдающуюся игру на тренировках и перенёс этот опыт на поле.

Тяжело вернуться в игру после того нокдауна, что мы получили в концовке второго тайма. Но мы знали, что нужно делать, чтобы сохранять спокойствие. Мы не поддавались панике ни одной минуты. Мы были готовы ко всему».