Дабл-дабл Айона помог «Реалу» разгромить «Маккаби»

В Тель-Авиве завершился матч шестого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором местный «Маккаби» принимал мадридский «Реал».

Гости с первых минут поединка захватили инициативу и записали себе в актив стартовую четверть — 18:15. Во второй десятиминутке они позволили набрать «Маккаби» всего 8 очков, благодаря чему совершили впечатляющий рывок. На большой перерыв мадридцы ушли, ведя в счёте 43:21.

Во второй половине встречи картина происходящего на паркете не изменилась. «Реал» контролировал ход матча и не давал возможности «Маккаби» вернуться в игру. В конечном итоге испанцы оформили победу — 87:66.

Самым результативным в их составе стал Серхио Льюлль, набравший 17 очков. Дабл-дабл из 12 очков и 10 подборов оформил Густаво Айон. У «Маккаби» 17 очков записал себе в актив Джонни О'Брайант.