22 очка Бьёбуа помогли «Анадолу Эфес»разгромить «Будучность»

«Анадолу Эфес» добыл разгромную домашнюю победу в матче с «Будучностью» в 13-м туре регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Стамбула сходу завладела инициативой и после первой четверти вела в счёте с разницей в 8 очков — 29:21. Во второй десятиминутке на паркете шла относительно равная борьба, и первая половина встречи завершилась со счётом 49:41 в пользу хозяев.

После большого перерыва стамбульцы играли на максимальных оборотах и уже в третьей четверти сняли все вопросы о победителе — 81:53. В заключительном игровом отрезке «Анадолу Эфес» продолжил оказывать давление на соперников, оформив победу с разгромным счётом — 106:68.

Самым результативным в составе победителей стал Родриго Бьёбуа, набравший 22 очка. У гостей 21 балл набрал Эрл Кларк.