19 очков Голдена помогли «Автодору» разгромить «Лейден»

Саратовский «Автодор» на выезде разгромил «Лейден» в матче регулярного чемпионата Кубка Европы ФИБА. Саратовчане с первой четверти захватили инициативу, и, пусть первый игровой отрезок прошёл в равной борьбе, уже во второй четверти «Автодор», фактически, сделал заявку на итоговую победу, к большому перерыву доведя своё преимущество до 19 очков.
После перерыва тенденция продолжилась. Не проиграв ни одной четверти, саратовчане оформили уверенную победу. Итоговый счёт встречи — 97:72 (16:15, 31:13, 25:19, 25:25).
Самым результативным игроком в составе победителей стал Трэ Голден, набравший 19 очков, отдавший 8 передач и совершивший 7 подборов. В составе хозяев отличился Ворти де Йонг, на счету которого 17 очков.