18 очков Антонова помогли ЦСКА разгромить «Парму»

В Москве завершился очередной поединок регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал пермскую «Парму».

Уже с первых минут «армейцы» обозначили своё преимущество, завершив стартовую четверть в свою пользу со счётом 26:23. Во второй десятиминутке они укрепили своё преимущество и ушли на большой перерыв, ведя в счёте с разницей в 14 очков — 50:36. Окончательно вопросы о победителе были сняты в третьем игровом отрезке, после которого счёт в пользу ЦСКА стал 85:58. В заключительные десять минут встречи хозяева позволили армейцам немного сократить отставание, что не помешало оформить итоговую победу — 108:84.

Самым результативным в составе победителей стал Семён Антонов, набравший 18 очков. У «Пармы» 14 очков себе в актив записал Эйгирдас Жукаускас.