Ж. Обрадович: ЦСКА мог выиграть, но у «Фенербахче» было на 13 владений больше

Главный тренер «Фенербахче» Желько Обрадович выделил ключевой фактор успеха в матче 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги с ЦСКА.
«ЦСКА показал хороший баскетбол. Особенно в первой половине. Я говорил, что «армейцы» – команда с характером, и они это доказали.
Критическим моментом во встрече стало начало четвёртой четверти. Мы смогли отыграться и хорошо действовали на последних минутах. Хотя не буду отрицать, что у ЦСКА была возможность выиграть. Но у нас оказалось, по-моему, на 13 владений больше, чем у соперника. А это очень много в баскетболе», – передаёт слова Обрадовича официальный сайт Евролиги.
Встреча завершилась выездным поражением ЦСКА со счётом 75:79. После неё «армейцы» занимают в регулярном чемпионате 3-е место с соотношением выигранных и проигранных матчей 10-3, а «Фенербахче» – 1-е (12-1).