«Зенит» в преддверии матча с «Мольде» опубликовал кадр из фильма «Пила»

17.08.2018 5:06

В преддверии противостояния раунда плей-офф Лиги Европы с норвежским «Мольде» петербургский «Зенит» поприветствовал своего соперника на англоязычной странице клуба в «Твиттере».

Пресс-служба опубликовала кадр из фильма «Пила» со слоганом киноленты «Давай сыграем в игру».

Запись также доступна в «твиттере» «Зенита».

Напомним, что «Зенит» победил минское «Динамо» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась победой хозяев со счётом 8:1.

Первая встреча команд завершилась крупной победой «Динамо» со счётом 4:0. Таким образом, «Зенит» вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы.

В основное время в составе «Зенита» отличились полузащитники Леандро Паредес и Кристиан Нобоа, а также нападающий Артём Дзюба, оформивший дубль. Первый дополнительный тайм завершился со счётом 4:1 — за «Динамо» забил хавбек Сейду Яхайа. Во второй 15-минутке сине-бело-голубые отправили в сетку ворот минской команды четыре мяча благодаря точным ударам форварда Себастьяна Дриусси, Дзюбы и полузащитника Роберта Мака, который записал на свой счёт два гола.