Защитник «Сибири» Пиганович выбыл на три недели из-за травмы

17.11.2018 9:51

Защитник хоккейного клуба «Сибирь» Олег Пиганович выбыл на три недели из-за травмы, информирует официальный «твиттер» новосибирской команды. Хоккеист получил повреждение нижней части тела во встрече с «Амуром» (2:1 Б) .
Во втором периоде 32-летний хоккеист повредил колено в результате столкновения с соперником. В этом эпизоде Пиганович нарушил правила и получил двухминутное удаление за подножку, но при этом самого игрока под руки увели в раздевалку.
В 27 матчах сезона 33-летний Пиганович записал в свой актив 7 (1+6) очков при показателе полезности "-7" и 45 минутах штрафного времени.

эпизода, в котором хоккеист получил травму также можно увидеть на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.