Ю. Петров: "Адмирал" не думал об овертайме, мы давили - у нас получалось

06.02.2019 19:32

Нападающий "Адмирала" Юрий Петров поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Куньлунь Ред Стар" (3:2).
"Проигрывая 1:2 перед третьим периодом, все понимали, что нужно немножко добавить. Во втором периоде мы уступили 0:2, надо было просто навалиться на них. Гол придал нам силы. Не задумывались, что нужно ждать до овертайма. Мы давили, у нас получалось.
Перелет из Москвы был в моей карьере самым долгим - это точно. Я спал, и когда проснулся, мне сказали, что летели дольше, чем нужно.
Оправдало ли, что не стали переходить на местное время и готовились по московскому? Ну да, я думаю, что оправдало. Сейчас я даже спать не хочу.
За счет чего победная серия? За счет самоотдачи - ребята хорошо играли в обороне, плюс вратарь, конечно, очень сильно нам помог. Даже сегодня, проигрывая, мы дотянули", - сказал Петров.