Ярмоленко покинул поле на носилках в матче чемпионата Англии

20.10.2018 23:24

Украинский нападающий «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил травму в матче девятого тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом», который завершился со счётом (0:1).

В конце первого тайма Ярмоленко подвернул правую ногу, и был заменён на 40-й минуте встречи, покинув поле на носилках.

В ближайшее время украинец пройдёт медицинское обследование, которое определит сроки его восстановления.

Напомним, что форвард перешёл в «Вест Хэм» минувшим летом из дортмундской «Боруссии» за € 20 млн, подписав с английским клубом личный контракт до лета 2022 года.

В нынешнем сезоне 28-летний Ярмоленко провёл за лондонский клуб девять матчей во всех турнирах, стал автором двух голов и отметился одной результативной передачей.