Яндач: хотели поменять Кошечкина, но Василий решил пройти весь путь до конца

15.09.2018 18:47

Наставник магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач прокомментировал домашнее поражение от «Трактора» (5:6) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
«Мы хотели сегодня лучше начать игру. «Металлург» хорошо провёл матч в Балашихе. Первый период нам не удался, получили два быстрых гола. На протяжении всего матча было сложно, догоняли. Вернулись в игру, сделали счет 4:4. В начале третьего периода хорошо забили в большинстве, но потом совершили большую ошибку, заработали удаление, соперник забил. Много забили сами, но соперник забросил на одну шайбу больше.
Думали о смене вратаря, и не сказать, что много было ошибок у Кошечкина. Думали поменять на третий период, но Василий решил пройти весь путь до конца.
Чибисов? На прошлый матч с омичами был готов, но мы решили не менять победный состав. У него ещё будет время», — приводит слова Яндача пресс-служба «Металлурга».