«Химки» победили «Панатинаикос» и одержали третью победу кряду, у Гилла 21 очко

Сегодня, 30 ноября, «Химки» в рамках 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги принимали на домашней арене «Панатинаикос».

Хозяева с первых минут захватили преимущество и выиграли стартовую четверть со счётом 29:25. Во второй десятиминутке на паркете шла равная борьба, и на большой перерыв соперники ушли при счёте 48:44. Во второй половине встречи подопечные Барцокаса прибавили, и после третьей четверти вели с разницей в 8 очков — 59:51. В заключительные десять минут матча «Химки» контролировали происходящее на паркете, оформив победу со счётом 76:68. Этот успех стал для подмосковной команды третьим кряду в Евролиге.

Самым результативным в составе победителей стал Энтони Гилл, набравший 21 очко. У «Панатинаикоса» 19 чков себе в актив записал Джеймс Гист.