Хет-трик Агуэро помог «Манчестер Сити» разгромить «Хаддерсфилд Таун»

19.08.2018 17:40

«Манчестер Сити» победил «Хаддерсфилд Таун» в матче 2-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились полузащитник Давид Сильва, а также нападающие Габриэл Жезус и Серхио Агуэро, оформивший хет-трик. У «Хаддерсфилда» голы на свой счёт записали защитники Йон Горенц-Станкович и Теренс Конголо (автогол).

В другом матче 2-го тура Премьер-лиги «Бёрнли» проиграл «Уотфорду». Встреча состоялась в Бёрнли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал нападающий «Уотфорда» Андре Грэй. Спустя три минуты «Бёрнли» сравнял счёт благодаря точному удару защитника Джеймса Тарковски. В начале второго тайма форвард Трой Дини вывел гостей вперёд, а точку в матче поставил хавбек Уилл Хьюз.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».