«Вольфсбург» и «Хоффенхайм» не смогли выявить победителя в матче Бундеслиги

23.09.2019 23:34

В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» принимал «Хоффенхайм». Встреча прошла на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге и завершилась ничьей со счётом 1:1.
На 6-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Хоффенхайма» Себастьян Руди. В роли ассистента в данном эпизоде выступил защитник гостей Павел Кадержабек. Ответный гол в ворота гостей на 36-й минуте забил хавбек «Вольфсбурга» Адмир Мехмеди. Таким образом, «Вольфсбург» продлил беспроигрышную серию в нынешнем сезоне чемпионата Германии до 5 матчей.
«Вольфсбург» набрал 9 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. «Хоффенхайм» (5) — на 11-м месте. Лидером соревнований на данный момент является «РБ Лейпциг», набравший 13 очков в 5 матчах.