12.10.2018 13:22

Сборная Колумбии на выезде обыграла США в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе «Реймонд Джеймс» в Тампе и завершилась победой гостей со счётом 2:4.
Колумбийцы повели в счёте на 36-й минуте благодаря красивому удару в исполнении полузащитника Хамеса Родригеса с угла штрафной площади. Уже во втором тайме США восстановили равновесие усилиями хавбека Келлина Перри-Акосты. Всего спустя три минуты хозяева вышли вперёд – голом отметился нападающий Бобби Вуд. Ещё через три минуты счёт вновь изменился после точного удара форварда колумбийцев Карлоса Бакки. До окончания матча в составе гостей голами отметились нападающие Радамель Фалькао и Мигель Борха, последнему из которых удалось исполнить удар ножницами в падении.

Обзор матча можно посмотреть на «Чемпионате».