ВЭФ победил «Зелену Гуру», Гражулис набрал 18 очков

Рижский ВЭФ на домашней площадке переиграл «Зелену Гуру» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Хозяева площадки с самой первой четверти показали свои притязания на победу, однако первая половина матча прошла в равной борьбе с небольшим перевесом в пользу рижан. На большой перерыв команды ушли со счётом 37:33 в пользу ВЭФа.
Однако вторая половина осталась полностью за хозяевами площадки — в третьей десятиминутке ВЭФ выиграл с преимуществом в девять очков, а затем повторил то же самое и в заключительном игровом отрезке. Итоговый счёт встречи — 83:57 (18:16, 19:17, 23:12, 23:12).
Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Андрей Гражулис, набравший 18 очков. В составе гостей отличился Пржемислав Замойски, на счету которого 15 очков.