В концовке матча ЦСКА – «Жальгирис» произошёл сбой счётчика 24 секунд

За минуту и девять секунд до конца матча 8-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА и «Жальгириса» произошёл сбой счётчика 24 секунд на владение мячом. Во время атаки «Жальгириса» при счёте 81:84 в его пользу, показания на счётчике изменились с 18 на 13 секунд. Таким образом, литовцы фактически получили на розыгрыш мяча на четыре секунды меньше, чем должны были.

По правилам Евролиги, за действиями судейского столика должны были следить непосредственно судьи.

Встреча закончилась победой «армейцев» в овертайме со счётом 99:97 после того, как им удалось сравнять счёт в основное время.
В прошлом сезоне матч плей-офф Евролиги ЦСКА и «Химок» закончился скандалом из-за несогласованной работы судей.