УНИКС победил «Торино», Морган набрал 25 очков

Казанский УНИКС на своей площадке переиграл «Ауксилиум Торино» в матче третьего тура регулярного чемпионата Еврокубка. Казанцы обозначили преимущество уже в первой четверти, набросав в кольцо соперника 31 очко и позволив туринцам набрать только шесть баллов. Вторая четверть прошла в более равной борьбе, в которой туринцы оказались чуть сильнее. На перерыв команды ушли с преимуществом казанцев в 22 очка.
Вторая половина встречи не изменила картину — гости паркета пытались отыграться, однако большого количества очков ни в третьей, ни в четвёртой четверти УНИКС не проиграл. Итоговый счёт встречи — 92:78 (31:6, 18:21, 20:25, 23:26).
Самым результативным игроком в составе казанцев стал Рэймар Морган, набравший 25 очков. В составе гостей площадки отличился Текел Коттон, набравший 18 очков.