«Тюмень» сыграла вничью с «Лучом», продлив серию без побед в ФНЛ до 7 матчей

08.09.2018 16:01

В матче 10-го тура Футбольной национальной лиги «Тюмень» принимала на своём поле «Луч». Встреча проходила на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 0:0.

На 58-й минуте полузащитник «Луча» Александр Носов не смог реализовать пенальти. С 84-й минуты команда из Владивостока играла вдесятером после удаления нападающего Станислава Прокофьева, который появился на поле 81-й минуте и успел получить две жёлтые карточки за три проведённых на поле минуты. Таким образом, «Тюмень» продлила свою серию без побед в ФНЛ до семи матчей (четыре ничьи и три поражения), а «Луч» продлил серию без побед до четырёх игр (две ничьи и два поражения).

«Луч» и «Тюмень» имеют в активе по десять очков и располагаются на 14-й и 15-й строчках в турнирной таблице ФНЛ соответственно.