Тренер «Уфы» де Оливейра: заслуживали победу в матче с «Рубином»

20.10.2018 19:12

Тренер «Уфы» Вильям де Оливейра прокомментировал результат домашнего матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0).

«Сегодня мы показали очень хорошую игру. Жалко, что не сумели забить гол. Тем не менее я считаю, что мы можем занести эту игру в свой актив. Команда показала очень достойный футбол. Конечно, в концовке «Рубин» создал сумасшедший момент — простили. Но я думаю, что, исходя из происходившего на поле, мы заслуживали победу.

Атмосфера дерби всегда присутствует, когда мы играем с «Рубином». Но я бы не сказал, во втором тайме мы шли вперёд менее агрессивно. Просто так получилось, что «Рубин» немного отошёл назад, перестал прессинговать. Поэтому мы уже не могли создавать столько моментов, сколько было в первом тайме.

Все в команде меня поздравили с днём рождения. Это, конечно, приятно. Хотели победить, но мы довольны ребятами, которые сегодня провели очень достойную игру», — сказал де Оливейра в эфире телеканала «Матч Премьер».