«Трактор» уступил «Северстали» в серии буллитов, потерпев 3-е поражение подряд

13.02.2019 20:01

«Трактор» встречался с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Челябинске и закончилась со счётом 2:1 Б в пользу гостей.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
Хозяева открыли счёт на 5-й минуте после того, как Александр Шаров отправил шайбу с нулевого угла практически в пустые ворота, воспользовавшись рикошетом от борта. Подопечные Андрея Разина восстановили паритет во второй двадцатиминутке стараниями Картера Эштона. В концовке периода гости дважды забивали стараниями Александра Петунина, но арбитры не засчитали оба гола. Основное и дополнительное время не выявило победителя, и судьба встречи решилась в серии буллитов, где удача оказалась на стороне гостей.

«Северсталь» уже лишилась шансов на попадание в плей-офф. Команда Алексея Тертышного, занимающая восьмое место на Востоке, увеличила отрыв от «Сибири» до трёх очков, но при этом потерпела третье поражение подряд.