Тим уступил Лайовичу в матче третьего круга турнира в Монте-Карло

18.04.2019 18:13

Австрийский теннисист Доминик Тим (4) не сумел пробиться в четвертьфинал соревнований категории АТР 1000 в Монте-Карло. В двух партиях он потерпел неожиданное поражение от представителя Сербии Душана Лайовича – 3:6, 3:6.
Продолжительность встречи составила 1 час 32 минуты. На счету Тима 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта. Победитель матча отметился 1 подачей навылет, 1 двойной ошибкой и 5 брейками.
Следующим соперником Лайовича станет итальянский теннисист Лоренцо Сонего. Ранее он со счётом 6:2, 7:5 обыграл британца Кэмерона Норри.
Действующим победителем этих соревнований является представитель Испании, вторая ракетка мира Рафаэль Надаль. В финале прошлогоднего розыгрыша он обыграл японца Кей Нисикори со счётом 6:3, 6:2.