Старцева: «Динамо» не готовилось к Краснодару, как к какому-то аутсайдеру

13.01.2019 12:49

Капитан казанского «Динамо» Евгения Старцева прокомментировала победу команды со счётом 3:2 (20:25, 25:17, 25:17, 21:25, 15:6) в выездном матче 11-го тура женской волейбольной Суперлиги с одноклубницами из Краснодара.

«В целом игра получилась достаточно хорошей. Обе команды показали неплохой волейбол, хорошо играли в защите. Если говорить конкретно о нас, то в партиях, которые мы проиграли, у нас были небольшие провалы. Где-то мы провалились на приёме, и это большой минус — мы ничего не могли сделать с этим.

Если бы мы сдались сразу после первой партии, это было бы очень плохо. Каждый понимал, что партия проиграна, и сейчас надо выходить и по-другому играть.

Мы готовились к хорошей игре, смотрели видео соперника. Мы не готовились к Краснодару, как к какому-то аутсайдеру. Это не так. Это видно и по турнирной таблице. Обе команды показали хороший волейбол, и команда Краснодара показала достойную игру", — цитирует Старцеву официальный сайт ВФВ.