"Спартак" одержал третью победу кряду, обыграв "Торпедо" в гостях

24.10.2019 21:36

"Торпедо" в Нижнем Новгороде уступило московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 15-й минуте игры, когда Кирилл Ураков забил в меньшинстве. Однако во втором периоде "красно-белые" сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Точными бросками отметились Каспарс Даугавиньш и Александр Хохлачёв. На 59-й минуте нижегородцы сменили голкипера на полевого игрока, однако пропустили в пустые ворота на последних секундах встречи. Для подопечных Олега Знарка эта победа стала третьей подряд.
"Торпедо" - "Спартак" - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
Шайбы забросили:
1:0 Ураков (Ильин), 14:26, ГМ
1:1 Даугавиньш (Вишневский, Зубов), 21:15
1:2 Хохлачёв (Херсли), 39:18, ГБ
1:3 Ганзл, 59:40, ГМ, ПВ
Вратари: Тихомиров - Гудачек Статистика матча: Броски: 59-51 ; Броски в створ: 31-32 ; Вбрасывания: 40-32 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 12:58-13:24 ; Штраф: 12-10