«Слован» потерпел крупное поражение от «Айсберена» на предсезонном турнире

17.08.2018 21:21

Братиславский «Слован» потерпел крупное поражение от немецкого «Айсберена» в рамках предсезонного турнира «Мемориал Збынека Кусы», встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу команды Клемана Жодуэна.

Счёт во встрече был открыт в первом периоде — заброшенной шайбой на 14-й минуте встречи сумел отметиться Марк Олвер. Исход матча был решён в начале второго периода, когда с интервалом в четыре минуты отличились всё тот же Олвер и Мики Дюпон. Окончательный счёт установил Кай Висман, реализовавший большинство незадолго до середины заключительного отрезка. Матч на ноль провёл голкипер Максимилиан Францреб.

В стартовый день турнира «Айсберен» переиграл «Адмирал» (3:2), а «Слован» был сильнее «Динамо Пардубице» (3:1).