СКА разгромил «Сибирь» и продлил победную серию до семи матчей

26.09.2018 21:56

СКА одержал уверенную победу над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Санкт-Петербурге и закончилась со счётом 5:0 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
В первом периоде Алексей Кручинин реализовал большинство и вывел хозяев вперёд. После перерыва свою фамилию в итоговый протокол вписал Сергей Плотников, а в заключительном игровом отрезке ворота сибиряков поразили Максим Карпов, Николай Прохоркин и Динар Хафизуллин. Голкипер СКА Магнус Хелльберг отыграл на ноль, отразив 13 бросков.
СКА одержал седьмую победу подряд, подопечные Николая Андриевского стартовали в нынешнем сезоне с 11 поражений кряду. Питерский клуб набрал 16 очков после десяти матчей, у новосибирской команды до сих пор нет ни одного балла.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».