Швед: «Будучность» — хорошая команда, но мы сыграли в свой баскетбол и победили

Защитник «Химок» Алексей Швед прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Евролиги с «Будучностью». Матч, проходивший в Подмосковье, завершился со счётом 85:69 в пользу хозяев. Швед стал самым результативным игроком команды, набрав 22 очка.

«Хорошая игра. Мы отлично провели вторую четверть, хорошо защищались и позволили сопернику набрать всего 13 очков, в то время как сами ушли в отрыв «+16». Вторая четверть стала очень важным фактором этого матча.

Все сыграли отлично, делились мячом. Мы выглядели намного лучше, чем в предыдущих матчах. «Будучность» — хорошая команда, которая пыталась вернуться в игру и жёстко защищалась, но мы сыграли в свой баскетбол и победили», — приводит слова Шведа пресс-служба подмосковной команды.