«Сент-Луис» — «Даллас»: видеообзор матча с результативным пасом Радулова

04.05.2019 10:49

В пятом матче серии полуфинала Западной конференции «Даллас Старз» на выезде обыграл «Сент-Луис Блюз» — 2:1.

Посмотреть можно на «Чемпионате».
Счёт на третьей минуте открыл форвард хозяев Джейсон Спецца. В середине второго периода Эса Линделль укрепил преимущество «Далласа». В середине третьего игрового отрезка Джейден Шварц одну шайбу отыграл, но на большее хозяева не сподобились.
На счету российского нападающего Александра Радулова результативная передача, показатель полезности «+1», 4 броска в створ и силовой приём за 13.38 на льду.
У Владимира Тарасенко 4 броска и 3 силовых приёма за 24.33 (6.33 – в большинстве). У Ивана Барбашёва «-1» и 4 силовых приёма за 5.37.
«Даллас» впервые повёл в серии – 3-2. Следующий матч состоится на льду «Старз» 5 мая, начало – в 22:00 мск.