«Сан-Хосе» проиграл «Бостону», 39-летний Джо Торнтон оформил хет-трик

19.02.2019 9:06

«Сан-Хосе Шаркс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Бостон Брюинз». Матч завершился со счётом 6:5 ОТ в пользу команды Брюса Кэссиди.

К 19-й минуте матча «Бостон» выигрывал со счётом 3:0 после голов Тори Крюга, Здено Хары и Карсона Кульмана. За три секунды до конца первого периода Джо Торнтон отыграл одну шайбу. Во втором периоде «Шаркс» удалось сравнять счёт. По разу отличились Джо Павелски, Торнтон и Логан Кутюр. В составе «Бостона» отличился Джейк Дебраск. В третьем периоде 39-летний Торнтон оформил хет-трик, однако «мишкам» удалось отыграться усилиями Криса Вагнера. В овертайме победу «Бостону» принёс точный бросок Чарли Макэвоя.

Для «Бостона» это поражение стало первым за последние шесть матчей. «Акулы» одержали восьмую победу на девятиматчевом отрезке.